НЕДАВНО ЛИШИЛАСЬ ДЕВСТВЕННИЦЫ

№155968 недавно лишилась девственницы
наташа Жен., 20 лет. Россия г. Оренбург
Недавно лишилась девственницы, начались рези как только заканчиваю мочиться - будто моча вышла не вся(такое ощущение что моча обрывается и возникает резь и немного крови будто какая-то ранка там образовалась), происходят непонятные выделения с желтизной. Такое чувство что, например, порезал пальчик прижег одеколоном или спиртом и начинает пощипывать. Толи оно так бывает, толи у меня возникли какие-то нарушения. Что делать?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Скорее всего у Вас так называемый дефлорационный цистит. Надо показаться врачу. Сдать анализы мочи. Для начала можно попить фитолизин.
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Здравствуйте!
У вас развилось воспаление, такое иногда случается, возможно также есть микротрещины, обратитесь к врачу. Можно начать пить фитолизин, монурал, и примочки из ромашки поделать.