ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ

№160231 Вероятность забеременнеть
Марина Жен., 24 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. 13 июня первый день цикла 22 и 26 был половой акт с мужем ( не могу забеременнеть 1 год) а 29 был прерванный половой акт с другим мужчиной. Скажите могла ли я забеременнеть от другого? Очень переживаю чей ребенок!!! Заранее вам благодарна.
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Если Ваш менструальный цикл короче 30 дней, то больше вероятности, что беременность наступила 22 или 26 числа, а при цикле 30 и более дней - что 29-го. Однако, могла быть случайно поздняя овуляция и при более коротких циклах, поэтому точно сказать, кто биологический отец ребенка, может только ДНК-тест.