Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня с мая месяца нарушения цикла, в мае прошли месячные в июне не было, в августе снова не было. Стоит спираль. Тест делала отрицательный. Что делать? Заранее благодарна.
Нарушения менструального цикла могут быть вызваны различными заболеваниями (воспалительными, опухолевыми, эндокринными), поэтому советую Вам посетить гинеколога и пройти обследование.