НЕПРОХОДЯЩАЯ МОЛОЧНИЦА

№164544 непроходящая молочница
елена Жен., 29 лет. эстония таллинн
непроходящая молочница.анализы сделаны, других заболеваний нет. врачи разводят руками и ежемесячно прописывают одни и те же препараты, которые уже не помогают! помогите!
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Елена. Необходимо найти причину, для этого возможно стоит обратиться к гастроэентерологу, эндокринологу, сдать кровь на сахар и т. д. Надежда Николаевна.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Говоря "молочница" подразумевают гриб Candida, диагноз молочница ставится только на основе определения грибов
Частичный коллапс нижней полой вены (НПВ) при дыхании является абсолютно нормальным физиологическим явлением. Оно отражает нормальные колебания давления в грудной клетке во время дыхательного цикла. Коллапс на 50% и выше является нормой. Коллапс меньше 50% является патологией и чаще всего отражает повышение давления в правых отделах сердца. Ни к тромбозу, ни к ишемии это никакого отношения не имеет. И коронарография Вам не нужна. Я не знаю, кто и зачем Вас пугает и морочит Вам голову. Но я Вам повторяю это второй раз и, извините, в третий раз повторять не буду. А боли не связаны с состоянием сердца. Есть сотни других причин и в них надо разбираться врачам на месте.