Здравствуйте! У меня диагноз аменорея, ожирение 2, бесплодие. Месячные были последний раз в апреле. Но сегодня я купила тест и на нем слабо выражена вторая полоска. Это может говорить о том что я беременна или нет. Как еще мне узнать беременна я или нет в домашних условиях.
Здравствуйте, Галина. Для более точной диагностики беременности следует сдать анализ крови на б-ХГЧ. Надежда Николаевна.