МАЗНЯ ПРИ ПРИЕМЕ ТРИ-МЕРСИ

№170910 Мазня при приеме Три-Мерси
Наталья Жен., 25 лет. Москва
Добрый день! у меня вопрос: я несколько лет принимаю Три-Мерси. В этот раз все принимала без пропусков, в одно и тоже время. Месячные пришли вовремя, но второй день идет какая-то мазня. Хотя признаки менструации такие же как всегда, живот болит как обычно. Может ли это означать беременность.И может ли влиять то, что я немного простыла и у меня небольшая температура? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Наталья. Если Вы употребляли таблетки вовремя, без пропусков, беременность маловероятна. Это может означать то, что Вы простыли. Визит к гинекологу обязателен. Надежда Николаевна.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Во время длительного приема ОК рекомендован перерыв раз в полгода (с обязательным предохранением в этот период иными средствами контрацепции) и контрольный визит к гинекологу с обследованием для исключения каких-либо побочнных действий.