ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЯ, ЧТО Я БЕРЕМЕННА

№173368 есть подозрения, что я беременна
Ангелина Жен., 19 лет. Самара
Доброе утро! Подскажите мне пожалуйста, вот у меня есть подозрения что я беременна, скажите через какое определенное время тест на беременность покажет ТОЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ????
заранее СПАСИБО!!!
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
"ТОЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ"

К сожалению тесты на беременность могут и не дать точный результат, бывают как ложноотрицательные так и еще реже ложноположительные результаты. Показывать они "должны" с первого дня начала задержки месячных (некоторые могут диагностировать беременнность и до задержки, в зав-ти от чуствительности и Вашего гормонального фона, но лучше для точности- дождаться задежки месячных).

Тест на беременность должен проводиться с самой первой утренней мочой, т.к. в ней самая большая концентрация гормонов, используйте пару тестов разных производителей, из категории надежных: Тест на беременность ВВ (очень чувствительный), ну и FRAUTEST. Высокочствительны струйные и касетные тесты: