КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ПРИ ЛЕЧЕНИИ ИНФЕКЦИИ

№174231 кровянистые выделения при лечении инфекции
Александра Жен., 23 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Мне 23 года, ставили эрозию. При сдаче бакпосева нашли микоплазму и уреноплазму. назначили лечение. Препараты юнидокс, орнидозол, микосист, аципол и свечи гексикон. Начиная со второго дня лечения днем появились розоватые выделения. Вечером поставила на ночь свечку. А на следующий день появились кровянистые выделения как при месячных. На осмотре гинеколога показало, что выделения из матки и что пошли месячные (на 2 недели положенного срока). Свечи ставить прекратила. Но такое ощущение, что просто идет кровь. На сегодняшний день очень скудно выделяются кровянистые выделения (обычно месячные идут обильнее). Подскажите пожалуйста, это связано с лечением инфекции или реакция на препараты? Заранее спасибо!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Применение антибиотиков может влиять на менструальный цикл.