СПКЯ, ИНФАНТИЛЬНОСТЬ МАТКИ, ПАРОВАРИАЛЬНАЯ КИСТА.

№17515 СПКЯ, инфантильность матки, паровариальная киста.
Ада Жен., 20 лет. Россия Екб
Здраствуйте. На УЗИ органов малого таза обнаружили инфантильность матки, синдром поликистозных яичников, паравариальную кисту малых размеров(10мм) правого яичника. Какие шансы забеременнеть у меня есть?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ада. Для определения прогноза на беременность одного заключения узи не достаточно. Необходимо обследование гормонального фона и проч. исследования.