ВЫПИЛА «ПАСТИНОР»

№180213 выпила «пастинор»
Жожа Жен., 19 лет. ессентуки
здравствуйте. 2 недели назад у меня закончились месячные, я переспала со своим парнем, мы не предохранялись. утром чтоб не забеременеть я выпила «пастинор». прошла неделя и сегодня ночью из меня опять пошла кровь. чем это может быть вызвано, и что в данной ситуации делать?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Не понятно, когда состоялся незащищенный половой акт и какой цикл у Вас: "2 недели назад у меня закончились месячные, я переспала со своим парнем, мы не предохранялись. " Если 2 нед. +1 нед., то время пойти месячным.

При приеме