СДАВАТЬ НА ГОРМОНЫ, ЕСЛИ ПРИНИМАЛА ДУФАСТОН

№183719 Сдавать на гормоны, если принимала дуфастон
Лариса Жен., 25 лет. Донецк
Была задержка, беременности не было, принимала 5 дней дуфастон, пошли месячные. Можно на 2-4день цыкла здавать кровь на гормоны. Правильный буден результат?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Можно