5 МЕСЯЦЕВ МЫ С МУЖЕМ ПЫТАЕМСЯ ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА, НО ПОКА ВСЕ БЕЗУСПЕШНО

№184656 5 месяцев мы с мужем пытаемся зачать ребенка, но пока все безуспешно
Ксения Жен., 25 лет. Россия Екатеринбург
Вот как 5 месяцев мы с мужем пытаемся зачать ребенка, но пока все безуспешно. Анализы хорошие, проблем нет со здоровьем. Слышала что дается пол года на зачатие, а потом надо проходить полное обследование. Так ли это?
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вопрос об обследовании и лечении по поводу бесплодия надо решать, если беременность не наступает в течение регулярной половой жизни без предохранения.