ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / был выкидышь, делали читку
БЫЛ ВЫКИДЫШЬ, ДЕЛАЛИ ЧИТКУ
Юлия Жен., 20 лет. Россия Вологда
Зарегистрированный пользователь
15.01.2010 22:15
Здравствуйте!.. У меня недавно был выкидышь делали читку. Это была моя первая беременность. Врачь сказал что нужно предохраняться в течении трех месяцев, а потом уже задумваться о повторной беремености. Какими методами и препаратами предохраняться?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

