Здравствуете! В течение 24 часов после незащищенного полового акта я приняла Постинор.Спустя некоторое время (4 -5 дней) у меня начались сначала кровянистые, а потом коричневаитые выделения Нормально ли это?
Менструальноподобное кровотечение на 4-5-й день после приема Постинора - это один из его возможных побочных эффектов, это кровотечение считать как менструацию и ждать следующих месячных по графику, при задержке 5-7 дней - обязательно исключить беременность.