ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / причина образования кисты
ПРИЧИНА ОБРАЗОВАНИЯ КИСТЫ
марина Жен., 20 лет. Россия Ханты-Мансийск
Гость (не зарегистрирован)
05.02.2008 15:15
у меня год назад обраружили кисту. я прошла курс терапии. через полгода я сделала узи, киста так и осталась, сейчас, в январе я еще раз пошла курс терапии: раствор тиосульфата натрия с физ. раствором, гентамицин, ортофен, трихопол, нистатин, свечи вольтарен, тампоны: раствор димексида + мазь Вишневского во влагалище. от этого лечения меня постоянно тошнило, хотелось спать, появились боли в правом боку ниже пояса. мне хотелось бы узнать, насколько првильное, если так можно выразиться, лечение мне было назначено и насколько вредное воздействие оно оказывает. и еще для меня непонятна причина возникновения кисты, я перенесла такие заболевания ,как трихомониаз и уреаплазмоз, могут ли они быть причиной появления кисты?
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
