КАКОВА ОПАСНОСТЬ!!

№223454 какова опасность!!
Юлия Жен., 18 лет. москва
Здравствуйте!!помогите пожалуйста!!мне 18 лет я беремина,срок 28 недель.Врач поставил диагноз канадиломатоз вульвы!!может это как то повлиять на беременность и роды??и вообще что это за болезнь?и может это как то повлеять на будующего ребенка??зарание спасибо!!
Прямая специальность
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
ПВИ-папилломавирусеая инфекция распространенное вирусное заболевание передающееся половым путем.Клинически ПВИ вульвы представлена остроконечными кондиломами-бородавчатыми возвышениями с мягким основанием.Лечение: Солкодерм-смесь конц. органических и неорганических кислот.Его наносят на кожу.Возможно использование препарата и во время беременности.