ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИ НАРУШЕНИИ ЦИКЛА?

№234272 Возможна ли беременность при нарушении цикла?
Марина Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день. У меня с самого начала нарушение цикла, месячных может не быть по 2-3 месяца или наоборот в 1 месяц могут придти 2 раза. Много раз проходила обследования, но врачи ничего не обнаружили, только то, что немного повышен мужской гормон, но в пределах нормы(верхняя граница). Пила «Диане-35», но давно, лет 5 назад. Пока пила- все нормально было, перестала-все сначало((((. Неделю назад у меня начала болеть грудь (так иногда бывает перед месячными), немного округлился живот.Думала что скоро начнутся месячные, так как мы с партнером всегда предохраняемся. Два дня назад был незащищенный половой акт. Месячных до сих пор нет, но боль в груди усилилась. Подскажите, возможна ли беременность?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможна.