В ОТЧАЯНИИ

№235554 в отчаянии
Марина Жен., 25 лет. Россия Саратов
подскажите пожалуйста как забеременнеть при таких показателях естественным путём.полная пью редуксин+сиофор по назначению эндокринолога,сильное оволосинение,полоски на животе,нерегулярный цикл,гормоны:тестостерон-8,кортизол-1330,ЛГ-11.8,ФСГ-6,2,пролактин-298,ТТГ-1.1,узи гениталий-хорошее,МРТнадпочечников-синдром фролея,МРТ гипофиза-отлично,беременности нет,и небыло при весе 60кг.сейчас вешу за 100 всё равно ничего неполучается,подскажите,как быть?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
На данном этапе Вам обосновано назначена терапия, направленная на снижение веса. После этого может восстановиться овуляторный цикл и Вы забеременеете или потребуется стимуляция овуляции. Какое конкретно лечение Вам показано должен определить гинеколог-эндокринолог.