НЕ ПОЙМУ ЧТО ВНУТРИ???

№238628 Не пойму что внутри???
Christina Жен., 23 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте, помогите советом! С месяц назад меня стали беспокоить боли в низу живота и такие ощущения, что рвутся яичники. (в 2009 в феврале меня прокессарили, после выписки гинеколога не посетила, не было времени и как-то ничего не беспокоило) На днях нащупала у себя на входе во влагалище что-то круглое (грешила что возможно тампон не извлекла), а поднесла зеркало и ужаснулась - похоже на цветочек (раздвигая половые губы его видно). Что это такое, помогите, я в интернете уже такого начиталась (миома, эрозия), просто плакать охото, я напугана(((
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Вам необходимо обратиться к гинекологу, только после осмотра можно поставить диагноз.