здравствуйте! У меня увеличилась болит грудь и бывает ломит как будто молоком наливается.месячные должны прийти 11 марта.Выделения желтого цвета .Но соски не болят .Может ли это быть признаком беременности. Спасибо!
Первый прямой признак беременности это задержка меясчных. Перечисленные признаки м.б. как косвенными признаками беременности, так и симптомами ПМС и прочего, дождитесь месячных по графику, тогда будет яснее.