КИСТЫ ЯИЧНИКОВ И ПОЛИП

№247061 кисты яичников и полип
анна Жен., 22 лет. ростов-на-дону
здравстсуйте.мне 22 года .на узи обнаружили в правом яичнике 43х31х36 образование повышенной эхогенности д-17мм,эхонегативное образование со спавшимися контурами 21х15х21мм,в левом яичнике 41х24х33 гипоэхогенное образование д-19мм.плюс нашли полип в матке,структурные изменения яичников по типу 2 ст.хр.с\о.кисты яичников.хронич.эндометрит,эндоцирвицит.
подскажите,что такое эхонегативное образование со спавшимися контурами ?я правильно понимаю,что кисты -это эхогенные образования?как их лечить? как лечить полип?что значит структурные изменения яичников?
еще гинеколог поставил диагноз хронический аднексит,увидел эрозию шейки матки.в целом,не знаю,с чего начать лечение.врач мне ничего не назначил,просто намекнул,что надо сначала заплатить,потом назначит лечение.специалист по узи порекомендовал сделать удаление полипа с выскабливанием.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Вам стоит обратиться к гинекологу эндокринологу, специалист после осмотра, необходимого обследования примет правильное решение.