РЕГТАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№248893 Регтальная температура
Юлия Жен., 20 лет. Россия Пушкино Московская область
Здравствуйте, у меня вопрос про ректальную температуру, первый день мес.был 04.03, 16.03-18.03 был незащищенный ПА, сегодня померила РТ 37,2, это может означать беременность или стоит ещё хотя бы дней 5 померить? Подскажите пожалуйста, заранее огромное спасибо!!!
Прямая специальность
Ольга Анатольевна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
В норме температура в прямой кишке держится выше 37 до месячных и по ней судить о наличии беременности можно только после задержки.