ЛЕКАРСТВА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

№249847 Лекарства для беременных
ОЛЕСЯ Жен., 26 лет. РОССИЯ САНКТ ПЕТЕРБУРГ
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,АКУШЕРЫ-ГИНЕКОЛОГИ,ЗАЧЕМ ВЫ ВЫПИСЫВАЕТЕ БЕРЕМЕННЫМ ЛЕК-ВА НАПРИМЕР ПАНАНГИН,РИБОКСИН,АКТОВЕГИН ПРИ СИЛЬНОМ СЕРДЦЕБИЕНИИ И ОТЁКАХ ПАЛЬЦЕВ РУК,КОГДА КАРДИОЛОГ,К КОТОРОМУ ВЫ НАС,БЕРЕМЕННЫХ НАПРАВЛЯЕТЕ,ГОВОРИТ,ЧТО НЕ СТОИТ ПИТЬ ЭТИ ЛЕК-ВА,ПОТОМУ ЧТО ОТ СЕРДЦЕБИЕНИЯ И ОТЁКОВ ОНИ НЕ СПАСАЮТ,,ОДНИМ СЛОВОМ ЭТО ЛЕКАРСТВА-ПУСТЫШКИ И НЕ ТАК УЖ И БЕЗВРЕДНЫ,,А НАОБОРОТ.
И КАК ВЫ МОЖЕТЕ ВЫПИСЫВАТЬ ТАКИЕ ЛЕК-ВА НЕ ЗНАЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ХОТЯ БЫ ЭХО КГ И ЭКГ ???
Прямая специальность
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Здравствуйте! Не все!!! Актовегин назначают в том случае,если есть нарушения со стороны кровеносных сосудов плода и матери. (смотрят кровоток -УЗИ+ КТГ плода в 30-32 нед. ).