ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / новаринг и одновременное использование мази Элоком
НОВАРИНГ И ОДНОВРЕМЕННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАЗИ ЭЛОКОМ
Оксана Жен., 27 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
10.04.2010 09:21
Здраствуйте. Я использую кольцо Новаринг. Дерматолог прописал мне использовать мазь Элоком против аллергического дерматита. Мазь будет применяться на участке примерно 5 см.Скажите, может ли снижать контрацептивное действие Новаринга мазь Элоком? Если снижает, то какое время после окончание лечения Элокомом я должна использовать барьепный метод контрацепции. Большое спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

