ДИСКОМФОРТ ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№262493 дискомфорт во влагалище
Екатерина Жен., 24 лет. РФ СПб
Добрый день!
2 недели назад у меня был контакт с мужчиной. Мы предохранялись презервативом, но был оральный секс.

На этой неделе у меня появилось расстройство кишечника и жидкий стул. Вздутие постоянное.
Также побаливает низ живота, как перед месячными и иногда зуд во влагалище. Немного увеличились выделения. стали более желтого цвета....
я прочитала в интернете, что это симптомы СПИДА.....я теперь спать не могу ...и не знаю что мне делать....
подскажите, пожалуйста, на самом ли деле это может быть СПИД??
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Специфических симптомов ВИЧ (по которым можно поставить диагноз) нет.
Для исключения инфицирования Вы должны сдать анализы (ИФА) через 1,3 и 6 месяцев после предполагаемого инфицирования.