БОЛЬШАЯ ЭРОЗИЯ, ЛЕЙКОЦИТЫ

№263273 Большая эрозия, лейкоциты
Катя Жен., 25 лет. россия самара
Здравствуйте! Мне 25 лет замужем Цикл от 30 до 40 дней не стабильный У меня большая эрозия(на всю шейку) лейкоплакия Мазок 3 степень частоты много лейкоцитов Гандерелла и уреплазма Выделения желтоватые иногда зеленоватые с 12 лет! ! ! Узи очень хорошее без патологий Гормоны в норме Много ходила по врачам сдавала анализы пила антибиотики от уреплазм (юнидокс салютаб и т д ) а ситуация никак не меняется Вопросы 1) на ваш взгляд какие анализы нужно сделать и какие причины повышенных лейкоцитов (я так понимаю что гандереллы и уреплазмы это скорее следствие) 2) можно ли не прижигать эрозию(хочу как вылечу инфекции сразу беременеть) Можно попробовать тампоны с облепиховым маслом ? 3) если мне врачи не помогут можно ли беременеть так ? или не в коем случае ?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
1. Скорее причина.

2.лечение необходимо, т.к. у Вас помимо эрозии лейкоплакия.

3. Наличие уреаплазменной инфекции может привести к осложнениям течение беременности - преждевременным родам, внутриутробному инфицированию плода.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Надо лечить и эрозию, и воспаление. Беременность на этом фоне (если без лечения) может протекать с осложнениями.