ДЮФАСТОН ИЛИ ОК ПОСЛЕ АПОПЛЕКСИИ ЯИЧНИКА

№271810 Дюфастон или ОК после Апоплексии яичника
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Вчера выписали из больницы, где консервативно лечила апоплексию правого яичника. Врач во избежание рецидива рекомендовала Ок или забеременеть. Но у меня обнаружили камни в желчном пузыре, да и при приеме ОК в прошлом были сильные мигрени, поднималось АД. Принимала Ярину, Логест.Подскажите пожалуйста поможет ли прием Дюфастона снизить этот овуляторный взрыв в яичнике. Если да , то в кикие дни цикла, он у меня 33 дня, сейчас 1-й день МЦ.
Прямая специальность
Громославская Ирина Сергеевна. акушер гинеколог,  I категория
акушер гинеколог, I категория
В Вашем случае Дюфастон надо принимать с 11 по 25 день.менстр. цикла.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам следует посетить своего лечащего врача для назначения лечения.