КАК ВОССТАНОВИТЬ ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ?

№271991 как восстановить гормональный сбой?
Елена Жен., 27 лет. россия екатеринбург
как восстановить гормональный сбой?
Прямая специальность
Громославская Ирина Сергеевна. акушер гинеколог,  I категория
акушер гинеколог, I категория
Надо сдать кровь на содержание гормонов, а затем, в зависимости от результата, проводить коррекцию менструального цикла.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Восстановить гормональный фон возможно, но после обследования уровня половых гормонов (возможно и гормонов щитовидной железы)- в соответствии с результатами анализов будет назначена терапия.