МОГЛА ЛИ Я ЗАНЕСТИ ИНФЕКЦИЮ

№284947 могла ли я занести инфекцию
рита Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте. Могла ли я занести инфекцию позанимавшись мастурбацией забыв помыть перед этим руки. До этого держала в руках мобильный телефон. Помогут ли свечи с индометацином или что то еще для предотвращения инфекции? Для меня это очень важно. спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Банальную инфекцию(стафилококк,стрептококк) возможно.

Индометацин не предотвращает инфекции.