ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСТИНОР,ПОСЛЕДСТВИЕ.
Алина Жен., 27 лет. Украина Константиновка
Зарегистрированный пользователь
10.06.2010 17:18
Недавно в панике приняла постинор(предохранялись,но презер.порвался),через два дня начались месячные и идут уже 12 дней,но не кровотечение,двух прокладок на день хватает..нормально ли это?И можно ли остановить месячные?Слышала о экстакте водного перца...Месяц назад был медикаментозный аборт.Еще в течении недели не будет возможности попасть в больницу...Что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


