МОЛОЧНИЦА, ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ НЕ МОГУ ВЫЛЕЧИТЬСЯ

№30545 молочница, длительное время не могу вылечиться
ольга Жен., 27 лет. россия
Здравствуйте. скажите пожалуйста, я очень длительное время не могу вылечиться от молочницы. что я только не принимала: Свечи полижинакс, пимафуцин, гексикон, таблетки форкан и т.д. оно мне позволяло убрать симптомы только на некоторое время. я всегда после душа ощущаю дискомфорт, немного жжение и зуд. выделения у меня, но раньше были творожистые. у меня загиб матки, и от этого месячные болезненые. очень часто болит низ живота. врач ставит хронический сальпингоофорит. подскажите пожалуйста как же вылечиться от молочницы. все препараты помагают только на время. может у меня это хроническое?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

1. Молочница в Вашем случае, это следствие нарушенной работы печени, и поэтому те препараты, что Вы принимали, и не оказывают кардинального эффекта. Так как простое подавление следствия, без убирания её причины, не приводит к здоровью, либо меняет ситуацию, лишь на короткое время, а потом всё повторяется опять.
2. Вы не очень подробно и спутано описали симптоматику, но даже по этим признакам, могу рекомендовать принимать гомеопатические лекарства:

- Сульфур 6 – по 7 гранул под язык утром.
- Пульсатилла 6 – по 7 гранул вечером до улучшения.
Но скорее всего, эти два лекарства уберут лишь часть симптомов, и нужно будет дополнительная корректировка лечения.
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте,Ольга Рецидивы "молочницы" происходят при снижении иммунитета и сопутствующей другой инфекции(чаще всего-паразитоз или простейшие желчевыводящихъ протоков и тонкого кишечника). Чтобы выяснить причину, и "уйти" от рецидивов "молочницы", нужно обследоваться по методу ВРТ и устранить провокацию, организма в дальнейшем справится сам, ведь кандида-сапрофит. Информация на моем сайте