ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭНДОМЕТРИОЗ?
Екатерина Жен., 21 лет.
Гость (не зарегистрирован)
12.06.2007 23:44
Здравствуйте! Недавно я спрашивала у вас, что могут означать боль около матки при половом акте, и вы ответили, что одной из причин может являться эндометриоз. Меньше месяца назад я была на обычном гинекологическом осмотре. Скажите, пожалуйста, если бы у меня был эндометриоз, гинеколог смог бы при осмотре его обнаружить? В феврале я прошла УЗИ. Никакого эндометриоза оно не показывало, хотя боли уже были. И могла ли эта болезнь развиться всего за 3-4 месяца. Заранее большое спасибо!
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


