ЗАМУЧАЛА МОЛОЧНИЦА

№305871 замучала молочница
Юлия Жен., 28 лет. россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Подскажите,что делать.
Уже нет сил по врачам ходить.все только пичкают таблетками а толку нет.
3года назад был трихоманиаз долго не знала об этом потом лечила,из за него был бакт.вагинит,кольпит.Потом отсутствие флоры.
Пила препарат месяц флора восстановилась.
Начался герпес генитальный.Лечу аллокинном-альфа.не было его 4месяца.сейчас опять буду его колоть.
С кишечником проблеммы уже много лет может-дисбактериоз. Хочу проверится. Молочницей болела с 13лет.
сейчас она появляется только без презерватива после па.
С молодым человеком жили он здоров,без презерватива молочница начинается, если с ним то все в порядке.
На этой почве ругались, что со мной что то не так. Разошлись.
Сейчас живу с другим, тоже самое.заставила проверится-здоров он.
Что же делать? Постоянно предохраняться?
мне 28 лет. Как забеременеть?
Сил уже нет с этим бороться.
Подскажите.
Слышала что кишечник полечить надо.
Это тоже зависит от этого ?
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Надо обследоваться на флору и Вам, и ему. Про результатам обоим пролечиться, а после этого уже думать о беременности. Возможно у Вас ослаблен местный иммунитет, есть гормональная дисфункция. Это тоже важно уточнить.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Говоря "молочница" подразумевают гриб Candida, диагноз молочница ставится только на основе определения грибов