Здраствуйте! Посоветуйте мне пожалуйста что мне делать, у меня обнаружили эрозию, я посмотрела по сайтам и мне сказал врачь что возможно будем делать прижегания а меня все отговаривают и говорят рецепты народные которые им в это время помогали!!! Скажите делать мне прижигание или не стоит?
Назначения врача определяются стрктурой и величиной эрозии и результатов сопутствующих анализов (анализы на инфекции, гормоны, ПЦР, результаты кольпоскопии, анализы на онкоцитологию и прочее).
Если анализы будут в норме, то достаточно будет периодического наблюдения и со временем эрозия может замениться нормальным эпителием и исчезнуть.