ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕСПЛОДИЕ?
Vika Жен., 20 лет. Россия Архангельск
Зарегистрированный пользователь
13.09.2010 22:16
Добрый вечер! Мне 20 лет.В течение всего года нарушен менструальный цикл.Очень длительные задержки.На прошлой неделе сделала УЗИ,в общем все в порядке,но врач сказал,что у меня коротковата шейка матки(2.7*1.6*2.3). Чем это может мне грозить? И чем могут быть вызваны такие длительные задержки? (Цикл ок.2 месяцев)
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

