ЗУД В ОБЛАСТИ ПОЛОВЫХ ГУБ

№34122 зуд в области половых губ
Катя Жен., 14 лет. питер
Здравствуйте, у меня возникла одна проблема.
Дело в том, что около 5дней у меня зуд в области половых губ. В первый день одна из них покраснела, и немного набухла, но уже на следующий день всё прошло... Я начала мазать детским кремом, подумала что это раздражение на бельё, помогает временно.. стоит почесать - пиши пропало, начинается сильный зуд.... всё это - переодически.. то есть то нет, чаще всего с утра - всё хорошо а вот вечером.да, и чешется в основном снаружи. не внутри слева (рядом с малой половой губой)......подскажите пожалуйста, что делать? от чего такое может быть? связано с переходным возрастом? помогите пожалуйста...очень переживаю. просто ещё я занимаюсь верховой ездой, и очень неприятно сидеть в седле (рысь галоп нормально, а вот на шагу всё аж колется как то противно...)
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Вам может помочь гомеопатическое лекарство - Рус токс 6 – по 7 гранул под язык утром и на ночь.