ПОИСК ПО САЙТУ:
ГНОИТСЯ ШОВ
Мария Жен., 25 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
18.10.2010 12:38
Месяц назад были роды с эпизиотомией, через 2 недели выяснилось, что внутренний и внешний шов немного разошлись.При этом внутренний шов гноится. Гинеколог взяла мазок (он оказался хорошим) и рекомендовала обрабатывать шов хлоргексидином, внешний шов зеленкой, а также использовать свечи гексикон. Спустя 2 недели ситуация не сильно изменилась, внешний шов затянулся, но внутренний так и продолжает гноиться. Врач говорит продолжать вставлять свечи. Но результата никакого. Шов гноится уже месяц, но при этом не болит, температуры нет. Посоветуйте, пожалуйста, какое лучше проводить лечние в данной ситуации? Мы на ГВ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

