ПОИСК ПО САЙТУ:
ТОШНОТА И БОЛИ
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Краснодар
Зарегистрированный пользователь
19.10.2010 17:02
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, планируем беременность, после отмены ОК, 12.09. пошли месячные, первый цикл был 36 дней (он у меня не регулярный), думала уже беременность, все тесты были отрицательные, следующие пошли у меня 17.10. теперь у меня боли в низу живота, таких не было, особенно когда хожу, а в туалете еще сильнее, это с мочевым не связано, а сегодня начало очень сильно тошнить, особенно когда встаю с постели,что это может быть? Пожалуйста, ответьте побыстрее, что мне делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

