ВЫЗВАТЬ МЕСЯЧНЫЕ

№351674 Вызвать месячные
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте!!!
Цикл у меня регулярный 29 дней. В этом цикле поставила 2 прививки от гриппа и дефтерии на 26 ДМЦ. Сегодня уже 39 день, а месячных нет. Беременность исключена. Народные методы: сидение в горячей ванне, прием аскорбинки и трав - не помогли. Гинеколог посоветовала пропить дюфастон 5 дней по 2 табл: ВОПРОС: могут ли месячные прийти во время приема этих таблеток или нет??? Так сказать прорваться сами??? Или они придут четко на 2-й день после их отмены???
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Возможны оба варианта.