ПОИСК ПО САЙТУ:
УРЕАПЛАЗМА
Irina Жен., 27 лет. Бишкек
Зарегистрированный пользователь
24.11.2010 06:21
Здравствуйте, у меня обнаружили уреаплазму, в браке с мужем уже 5 лет, есть ребенок, перед рождением ребенка проходили с мужем лечение на микоплазму и была эрозия. Сейчас оба пролечились - все отризательное. Скажите, пожалуйста, как может появиться уреаплазма - у меня кроме мужа половых партнеров никогда не было, мужу я тоже доверяю на 100%. Везде пишут что ей можно заразиться только половым путем. Есть ли другие способы ей заразиться? Мой врач сказала что может появиться уреаплазма при болезни почек, а уролог сказал мужу что только половым путем.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

