ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЕПАРАТ ЛОГЕСТ
Наталия Жен., 30 лет. Украина Запорожье
Гость (не зарегистрирован)
02.01.2011 23:55
Мне 30 лет, имею двое детей. Вчера была на УЗИ(вагинальном) у гинеколога, нашли фоликулярную кисту правого яичника. А два месяца назад была фоликулярная киста левого яичника. Врач сказал что образования кист надо предотвращать, и приписал принимать препарат Логест. Надо ли сдавать анализ что бы проверить подходит мне этот препарат? Я никогда такие препараты не принимала и очень боюсь побочных эффектов, насколько они вероятны?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

