ПОИСК ПО САЙТУ:
УВЕЛИЧИЛСЯ ЛЕВЫЙ ЯИЧНИК
Юлия Жен., 22 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
12.06.2008 15:06
Здравствуйте.У меня такой вопрос к вам: в мае месяце у меня во время не началась менструация- я не удивилась, потому как бывает задержка, но вот май прошел , а месячные так и не пришли.пошла к гинекологу-он сказал, что увеличился левый яичник, ничего не прописал.Может быть я застудилась? Какие можно попить травки или препараты для восстановления менструального цикла?
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


