БОЛЯТ ЯИЧНИКИ!

№416575 Болят яичники!
Галина Жен., 26 лет. Mосква
Уже несколько лет мучаюсь от андексита...Еще в 2006 лежела впервые в гинекологии (больше никуда не захотели принимать, основным симптомом была температура свыше 39, никаких болей не было, все доктора по очереди ходили меня осматривать, как редкосный экспонат, никто ничего не нашел, 2 недели лечили неизвестно от чего)... В 2007 лежала в стационаре, но полностью не прошла курс, мужу видите ли не понравилось, что лечащий врач был мужчина. В 2008 были серьезные осложнения,доходило до того, что я целыми ночами сидела на унитазе, бывало такое, что начинала писать под себя во сне (((( Летом 2009 отдыхая на море начался новый приступ, воздействие на организм воды и арбузов дали свой результат, очень часто ходила в туалет, ощущала сильный дискомфорт, иногда ноющие боли , опять же лежала тогда в больнице , но с диагнозом полиенифрит (не помню как правильно пишется), просто в то время гинеколог была в отпуске. Прошедшую зиму все время мучаюсь от болей и неудобств, мне был прошлым летом прописан курс лечения, помню там был ЦФтриаксон, витамины Б6 и Б12, свечи и глюконат кальция, все ето повторила в декабре, когда было обострение болезни, эфекта никакого не дало ( перенесла все на ногах, на роботе). В последнее время, в течении как минимум 3 месяцев постоянно наблюдаю внутренюю температуру 37-37,5, причем, когда ставлю градусник под мышку показывает просто 36.6... Я уже устала, не знаю, что делать.. Сейчас испытываю сильные боли внизу живота, даже бывает просто при ходьбе болит... Главная проблема в том еще, что я гражданка Украины, а живу в Москве и очень тяжело пробиться на прием, а когда и попадаю ,то относятся, как к второсортному мясу, а не как к больному человеку.... Очень расчитываю на Вашу помощь!!!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам показано обследование.
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Это нормально что температура тела в подмышечной впадине ниже чем ректальной, когда у вас боли возникают?УЗИ делали? Может там спайки, эндометриоз?!.....