ПОДОЗРЕНИЕ НА ВЫКИДЫШ

№41767 Подозрение на выкидыш
Ксения Жен., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
У меня такая проблема.
Был незащищенный секс за 6 дней до начала месячных. Цикл регулярный. 25 дней.
Месячные начались в срок,но с какими-то странными большими сгустками.
Скажите,какова была вероятность забеременить за 6 дней до месячных и могли ли эти сгустки означать выкидыш? Заранее спасибо за ответ. Ксения
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Это были обычные месячные, не выкидыш.
Прямая специальность
Зайцева Галина Михайловна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
нет это не беременность. а вот, что сгустки-думаю, стоит подойти на прием.