В ПЕРЕРЫВЕ МЕЖДУ ОК НЕТ ВЫДЕЛЕНИЙ

№437935 в перерыве между ОК нет выделений
Лена Жен., 28 лет. россия москва
Здравствуйте! После 9 месяцев приема «Диане 35» перешла на «Жанин» (сейчас кончилась 2 упаковка). И уже второй 7-дневный перерыв нет никакой крови. Тест на беременность показывает отрицательный результат. Ощущений или болей, аллегрий и др. настораживающих факторов никаких нет. Переход: на 8 день после окончания «Диане 35» начала прием «Жанин».
Начинать ли прием «Жанин» далее по инструкции? или отменить до наступления менструации?

Большое спасибо!!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Прием Жанина можно продолжать после 7-ми дневного перерыва. Но, поскольку отсутсвие менструаций вас беспокоит, обсудите с врачом замену препарата.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходимо обратиться на прием к гинекологу.