Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, можно ли употреблять алкоголь (вино) и в каких колличествах(бокал или больше), если принимаешь ОК Ярина. Просто буквально недавно (сегодня второй день) начала принимать эти таблетки, и сразу возникла куча вопросов! И ещё, после приёма таблетки примерно через пол часа начинает кружиться голова. Это нормально? Так бывает или это значит, что таблетки мне не подходят? Заранее огромное спасибо за ответ!
Однократное употребление бокала вина вряд ли повлияет на контрацептивный эффект, но систематическое - снизит его. Головокружение может быть побочным эффектом. Если будет повторяться, то да, придется менять таблетки.