Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Применение терапевтического лазера при лечении хронического аднексита возможно. Установить наличие у вас показаний и противопоказаний для данной терапии должен врач.
Назначение лазеротерапии при обострении хронического аднексита возможно только после осмотра лечащим врачом.