НЕМОГУ ВЫНОСИТЬ 4 РЕБЁНКА

№449123 Немогу выносить 4 ребёнка
Мария Жен., 27 лет. Россия Щёлково
Вопрос врачу гинекологу.
Здравствуйте доктор!
Меня интересует вот какой вопрос: Добрый день! Поскажите мне пожалуйста что мне делать и смогу ли я вновь забеременнеть и выносить ребёнка. у нас такая ситуация: У Меня от 1 брака 3 детей, всего было 6 беременностей. 3 родов ,1 аботр (затем были роды) 2 выкидыша. На 4-5 недели и второй выкидыш (замершая беременность)На 10-11 недель . у меня со вторым мужем разные резус у него отрицательный а у меня положительный. 2 выкидыша было в 2010 году. Но мы очень сейчас хотим родить ребёнка подскажите пожалуйста что нам делать!!!! Заранее благодарна. Мария.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обследуйтесь, возможно следует поискать причину выкидышей.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Для начала необходимо сдать кровь на резус антитела. Возможно причина в резус конфликте.