ПОЯВЛЕНИЕ БЕЛКА В МОЧЕ

№451555 Появление белка в моче
Катя Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Срок беременности 33 недели. Сегодня была на приеме у врача. В последнем анализе мочи обнаружили белок 0,091.
До этого с 29 недели была борьба с отеками, были прописаны курантил, ношпа, валерьяна, магний В6. Неделю пропила аскорутин.
Белок обнаружен впервые.
Какие показатели белка в моче критичны? Как изменить питание и режим чтобы уменьшить белок?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Белок в моче совместно с отеками говорит о гистозе. Любые показатели белка свидетельствуют о дисфункции. Необходимо наблюдение и лечение в условиях ОПБ.