ПОТЯГИВАЕТ ЛЕВЫЙ ЯИЧНИК

№453671 Потягивает левый яичник
Ольга Жен., 19 лет. Россия Екатеринбург
Вчера немного под вечер поболел левый яичник, сегодня утром уже просто потягивает. Месяц назад делала узи малого таза, было все хорошо, никаких воспалений. С чего начать обследование для определения причины? Может ли так за месяц образоваться киста?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Может.Посетите гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Может. Какой день цикла?